Если есть возможность, то сообщите мне пожалуйста источники информации, где я могу проконсультироваться.
Я вышла замуж за гражданина Франции. У нас от первых браков дети-у него две дочери и у меня. Мы оба работаем и собираемся покупать недвижимость во Франции. Позвонив нотариусу и проконсультировавшись, я была очень удивлена, он сказал, что наш брачный контракт при покупке не будет играть роль, так как у него есть дети и большая часть перейдёт им,если он умрёт,а моей дочери не положено ничего, так как она не удочерена им.
Подскажите пожалуйста, изменится ли положение, если мой муж составит завещание на меня и буду ли я защищена от раздела имущества или это обязательные 33 процента я должна буду им отдать.
Спасибо.
Ольга.
Вопрос покупки недвижимости во Франции и вопросов наследования во Франции регулируется французским законодательством.