В какие пособия на ребенка я имею право исходя из моей текущей ситуации?
На какое ежемесячное пособие на ребенка я могу расчитывать? До рождения я ни где не работала, До 1.5 лет я получала пособия, сейчас выплату прекратили. Я замужем, но не живем, официально развод не оформлен.
Лучший ответ
можете претендовать на ежемесячное пособие до 16 лет, если вас признают малоимущей
обратитесь в орган соц защиты