Проблемы с адвокатом по земельному праву - отсутствие прогресса и высокие расходы
Подписала договор с адвокатом по вопросу земельного права. Прошла неделя никаких сдвигов, такое впечатление, что они такими вопросами не занимаются. Что делать, взяли большие деньги.
Сразу подробно на Ваш вопрос не ответить, пока не ознакомишься с содержимым договора. Могу лишь предположить, если в договоре написано, что после предоплаты адвокат должен действовать (писать претензии, исковое, запросы и прочее), то, он должен соблюдать положение ст.ст.309, 310 ГК РФ. Прочитайте их, а потом позвоните ему и напомните про обязательства.
С уважением