Как лучше оформить восстановленный дом в деревне, после того как родители получили землю в собственность
Родители жили в своем доме в деревне, в 1978 году, когда давали квартиру дом заставили сломать, в 1992 году землю отдали в собственность под ЛПХ дом восстановили подскажите как лучше его оформить.
Лучший ответ
Если в настоящий момент земельный участок оформлен в собственность, то лучше всего оформить дом в упрощенном порядке по декларации.
Спасибо за ответ!