Проблема с планшетом - гарантия отклонена без осмотра - что делать дальше?

В декабре купили планшет, в мае перестала держать боторею в итоге проволилось во внутрь зарядное устройство, гарантия еще год обратились в магазин с просьбой отремонтировать или обменять, нас отправили в сервисный центр на что нам отписались, что зто механческое повреждения, возврату или обмену не подлежит, как можно сделать такой вывод если они его даже не вскрывали, что нам делать дальше?

Лучший ответ

Претензия магазину - экспертиза - возврат денег

Не возвращают - в суд