Бабушке-ветерану отказали в праве выкупа ведомственной квартиры - законно ли это?
Интересует такой вопрос: бабушка ветеран труда работала на ТМЗ, более 10 лет назад получила ведомственную квартиру, прописана, имеет договор социального найма. Многие жители этого дома, работники завода получив квартиры, отдавали небольшой процент от зарплаты, за право выкупа. Бабушка ушла на пенсию, от выкупа отказалась. На данный момент бабушка пыталась оформить в собственность, но завод ее продает по рыночной стоимости. Законно ли?
Лучший ответ
если на квартиру имеется именно договор социального найма, то такую квартиру можно приватизирвать
Спасибо за ответ!