Для гос. регистрации ликвидации подается заявление, ликвидационный баланс, платежка об оплате госпошлины, и все?
1. при ликвидации юридического лица в Москве уведомление ИФНС о ликвидации, а также о ликвидационной комиссии подается в МИФНС № 46? 2. для гос. регистрации ликвидации подается заявление, ликвидационный баланс, платежка об оплате госпошлины, и все? а сведения о публикации не надо, а куда девать печать организации. 3. снятие с учетов в фондах происходит автоматически после внесения записи в ЕГРЮЛ, дополнительно подавать сведения в фонды не надо? Заранее благодарна.
Лучший ответ
1. да, 46.
2. рекомендуемый порядок подачи документов:
сначала формы 15001 и 15002 (уведомление о принятии решения о ликвидации и назначение ликвидатора), далее подать заявление на публикацию, далее подаете 15003 с балансом и 16001 (по истечении 2 месяцев с момента опубликования).
3. Сведения в фонды не подавали.