Какой порядок действий после вынесения решения суда о снятии бывшей жены с регистрационного учёта в квартире (г. Москва), если я являюсь собственником?
Судом было вынесено решение о снятии моей бывшей жены с регистрационного учёта в квартире (г. Москва), собственником которой я являюсь.
Правильно ли я понимаю, что необходимо получить исполнительный лист?
Куда этот исполнительный лист необходимо отнести, чтобы бывшая жена была фактически снята с учёта?
нет не правильно. вам нужно получить вступиышее в законную силу решение суда и отнести его в паспортный стол и они сами все исполнят.
Исполнительный лист при снятии с регистрационного учета не выдается.
С вступившим в законную силу решением, заверенным печатями и подписью судьи идете в паспортный стол. Они и снимут с регистрационного учета Вашу бывшую супругу