Право собственности на это помещение 100% принадлежало жене, согласно совместного решения.
Находясь в браке мной и женой была приобретена в собственность квартира. Право собственности на это помещение 100% принадлежало жене, согласно совместного решения. В дальнейшем в соответствии с договором дарения право собственности на квартиру при моем нотариально оформленном согласии перешли моей несовершеннолетней дочери. В дальнейшем брак между мной и женой расторгнут. Бывшая жена уже более полугода проживает отдельно, по другому адресу, оставив меня и дочь. В соответствии с решением суда определено место проживания дочери совместно со мной, т.е. я проживаю совместно с дочерью, которая является собственником квартиры. Бывшая жена, хотя и длительное время не проживает по адресу регистрации, категорически не желает сниматься с регистрационного учета и возвращать ключи от квартиры. Каков порядок признания утратившим силу права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в отношении моей бывшей жены и каковы шансы удовлетворения моего искового требования.
такие требования может предъявить только собственник жилья, каковым вы не являетесь