Раздел имущества после развода - Шансы на отстаивание права собственности на дом в суде
если докажете, что квартиру приобрели на деньги от продажи дома до брака, тогда останется у вас.
В подобных случаях вопросы решаются индивидуально после изучения документов. Возможно в случае судебной тяжбы вам придется подавать встречное исковое заявление о признании домовладения личной собственностью...
ваша жена имеет право подать на раздел имущества в течении 3 лет, после развода, поэтому вам необходимо доказать, что деньги на дом вы взяли с продажи квартиры, которая принадлежала вам до брака, и если естественно у вас сохранились все чеки и квитанции на ваше имя или имя ваших родителей.