Как обратиться с жалобой на решение суда о взыскании по автокредиту?
Могу ли я опратестовать решение суда о взыскании по автокредиту? Исправно платила, со второй беременностью осталась одна развелась с двумя детьми без возможности заработать, младенец на руках. Исполнилось 3 года нашла работу, тут же звонят судебные исполнители в СБ,требуют к выплате в 2 раза больше 472000 вместо 230000 и машину. Что мне делать?150 000 первоначальный взнос.
Лучший ответ
Решение суда по этим основаниям Вы не можете опротестовать. По существу решения смотрите, если что то было нарушено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!