После продажи моего недвижимого имущества бывшего в собственности до брака с женой, я хочу ей приобрести автомобиль.
Прошу Вас дать совет.
После продажи моего недвижимого имущества бывшего в собственности до брака с женой, я хочу ей приобрести автомобиль. Если Автомобиль зарегистрировать на себя и в случае развода с женой, останется ли он в моей собственности или это считается совместно нажитым имуществом?
С уважением Иван.
Лучший ответ
Будет совсметно нажитым при отсутсвии брачного контракта или 100% доказательств, что это добрачные деньги