Возможно ли продать долю несовершеннолетнего ребенка в квартире для строительства дома и выделения ему доли? Разрешается ли это органами опеки?
Можем ли мы продать долю несовершеннолетнего ребенка в квартире для последующей постройкой дома и выделением доли ребенку в доме? Или органы опеки такое не разрешают?
Лучший ответ
Убедите Органы Опеки в увеличении площади полагающейся для ребенка в новом жилье.
Благодарю Вас за полезную консультацию!