Можно ли использовать уже существующего поручителя для ипотечного кредита?
Мы молодая семья и хотим взять ипотечный кредит на покупку жилья. Подскажите пожалуйста можно ли созаемщиком (поручителем) в банк взять человека который уже являеться в данный момент поручителем у других людей?
Лучший ответ
Можно ,почему нельзя.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можно, банку главное платежеспособность а не родственные связи.