Использование ложных штампов на пребывание
Ответственность за использование паспорта с заведомо ложной информацией - отсутствующего штампа регистрации брака.
Лучший ответ
Нет ответственности за отсутствие штампа
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Виктория
Как получить штамп о браке в паспорте при отсутствии соответствующей отметки при замене фамилии?
Евгения
Какие штампы поставят при изменении фамилии в паспорте после ранней замены?
Егор
Мой брак зарегистрирован зарубежом и, как следствие, штампа о регистрации брака в российском паспорте у меня нет.
Севинч
Как получить штамп о регистрации на новый паспорт при наличии РВП на 3 года до 2021 года в Москве
Ирина
Как изменить ошибку в штампе о браке в паспорте, возникшую при замене документа?
Тамара
Сосед написал заявление в полицию с заведомо ложной информацией, могу подать в суд за заведомо ложную информацию?
Наталия
Как подать заявление на второй брак, если в паспорте нет штампа о разводе?

ТАТЬЯНА
Проблемы с продлением регистрации и ввозом автомобиля из-за испорченного паспорта мужа
Кирилл
Смена паспорта из-за проставления штампа о регистрации брака - что будет с штампом о разводе?