Проблемы с перелетом - опоздание на рейс и отказ авиакомпании от возмещения расходов - что делать?
Мы летели с одной пересадкой (пермь-москва-казахстан). из-за задержки рейса в перми мы опоздали на рейс в казахстан. После чего пришлось ждать двое суток следующего рейса в москве. Представитель авиакомпании отказался от каких либо возмещений и билет брали за свой счет. Какие наши действия для возмещения.
Лучший ответ
Здравствуйте. подавайте претензию перевозчику
Спасибо за ответ!