Как оформить наследство в случае, когда дети рождены вне брака и отец умер
Здравствуйте. Нотариус отправит в суд устанавливать факт родственных отношений
Необходимо признавать отцовство через суд, так как нет свидетельства об установлении отцовства, которое выдает ЗАГС при добровольном обращении отца с заявлением. Возможно свидетельских показаний для доказательства будет мало и потребуется провести ДНК тест для определения отцовства, только как вам теперь его провести???
Здравствуйте. Вам для начала необходимо обращаться в суд и как можно скорее.
Рекомендуем воспользоваться услугами юриста. От грамотного ведения дела зависит результат. Обращайтесь, будем рады помочь.