Отказ участкового в возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ - как подать жалобу и что ожидать дальше?
в постановлении должно быть указано куда и в какой срок можно его обжаловать, читайте внимательнее
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на постановление в прокуратуру.
Для составления жалобы в прокуратуру необходимо внимательно изучить постановление!
Срок для рассмотрения заявления о преступлении у участкового 10 суток, возможно он не успел совершить все необходимые процессуальные действия и просто затягивает срок, чтобы "подчистить" материал!
Позвоните участковому и узнайте перспективу по Вашему делу!
Жаловаться, это последнее дело!
Если самостоятельно наладить диалог с участковым не представляется возможным, то обратитесь к адекватному представителю!