Проблемы с подключением дома к городской электросети из-за нахождения на территории СТ
Хотим подключить дом к городской электросети. По техническим параметрам мы проходим (до городской линии 15 м). Мы подключены с сети через СТ. НЭСК уверяет, что подключить нас не может, т.к. участок и дом находятся на территории СТ, то и подключение возможно только через СТ.
Лучший ответ
Вас уверяют правильно, иначе может быть если Ст войдет в черту поселения и будет изменена категория земель.
Спасибо за ответ!