Как присоединить 10% земли, огороженной большой территорией, в соответствии с законом о праве собственности?
Согласно п. 3 ст. 27 ФЗ "О государственном кадастре недвижимости". Орган кадастрового учета принимает решение об отказе в постановке на учет земельного участка также в случае, если:
2) размер образуемого земельного участка или земельного участка, который в результате преобразования сохраняется в измененных границах измененный земельный участок), не будет соответствовать и установленным в соответствии с федеральным законом требованиям к предельным (минимальным или максимальным) размерам земельных участков;
Размеры устанавливает Местное самоуправление должно быть Решение Совета Депутатов Подолского района.