Краснодар, 23.10.2018, 20:51

Методы защиты собственности и предотвращения повреждения земли на приватной территории

Вопрос №14741837 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2018, 20:51
Меня интересует как я могу защитить свою землю от проникновения чужих посягательств и порчу самой земли? Какая нибудь статья вообще за это есть? Территория огорожена 2 м забором но люди почему то считают что могут посещать мою собственность и выбрасывать туда что хотят в том числе средства портящие растительность.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас там дом? Или просто участок земли огороженный? Кто ходит? Соседи или неизвестные лица?

23.10.2018, 21:23

Участок земли и нежилое здание. И соседи и неизвестные лица.

23.10.2018, 21:32

Только устанавливать камеры (видимо). Иначе, голословное обвинение будет.

23.10.2018, 21:34