Как прописаться и сменить место жительства вместе с ребенком при продаже неприватизированной квартиры и покупке новой?
Хочу продать квартиру у меня 2 дочки у них двое не совершеннолетних детей.. Одна дочь в браке, а вторая в гражданском браке.. Квартира у нас не привотизирована.. Может ли моя дочь которая не в браке прописаться вместе с ребенком к моей родной сестре в однокомнатную квартиру нужно ли разрешение опеки? Ведь нам же на время до покупки новой квартиры... Мы просто хотим разъехаться.. Продать свою 3-х комнатную в Москве и купить каждой по квартире в городе Тверь.
Если квартира муниципальная, то приватизация возможна только с участием несовершеннолетних. Далее продажа с согласия опеки при условии наделения детей собственностью. Все остальные способы сделают вашу квартиру опасной на рынке