Я работаю в организации с ограниченной ответственностью, полагается мне денежная выплата за заключения брака?
Лучший ответ
Такая выплата положено если это предусмотрено коллективным договором, положением об оплате труда , иным локальным актом предприятия (приказ, распоряжение) В организациях, финансируемых за счет бюджетов всех уровней как правило такая выплата предусматривается в виде материальной помощи, в государственных предприятиях такая выплата в ряде случаев установлена коллективным договором
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!