Видео с регистратора http://youtu.be/FKMQtmWN2l4 чья вина и как доказать невиновность, на какие статьи опираться.
Для решения подобного вопроса рекомендую обратиться к выбранному Вами адвокату. Данная помощь выходит за рамки бесплатной.
Рекомендую обратиться очно к адвокату для решения данной задачи.
Нужно знакомиться со схемой ДТП, показаниями второго участника ДТП. Регистратор когда совершал маневр - поворот налево, убедился в безопасности маневра? Почему поворот налево совершался не из крайнего левого положения? В действиях водителя регистратора также имеются нарушения ПДД. Линию разметки 1.1 я видел. Ситуация не из простых.