Как получить лицензию на массаж при наличии сертификата но без мед образования для ИП. Спасибо.
Как получить лицензию на массаж при наличии сертификата но без медобразования для ИП. Спасибо.
Не сможете получить лицензию.
В соответствии с ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", мед деятельность подлежит лицензированию. Массаж является мед деятельностью В лицензирующий орган соискателю лицензии необходимо предоставить в том числе- копии документов, подтверждающих наличие, соответствующего профессионального образования, сертификатов, стажа работы по специальности Постановление Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. N 291.