Не получили информацию о плане дома и столкнулись с проблемами на балконе - Как подать заявление на материальную компенсацию?
При покупки квартиры в новостройке на 2-ом этаже застройщик не показал план дома и не объяснил что на 1-этаже будет магазин с большой по квадратам крышей теперь у нас огромныйбалкон на котором собирается мусор, стоят вент. Трубы, и в солнечную погоду от крыши идут битумные испарения. Вопрос: можем ли мы подать заявление на материальную компенсацию на уменьшение стоимости квартиры, в какой форме и куда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это нужно писать претензию застройщику, если откажет, то в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!