Проблема с доступом к дачному участку - председатель СНТ запрещает пользоваться дорогой общего пользования
У меня такой вопрос. Мы приватизировали земельный дачный участок и председатель СНТ вынудил нас выйти из общества и теперь тот же самый председатель говорит, что мы не имеем право ездить по дороге общего пользования принадлежащем (относящейся к СНТ), он говорит, что повесит новый замок на ворота к дороге, ведущей к моему участку. На что я у него спросила: А как же мне попадать на свой участок, по воздуху что-ли летать? На что получила аналогичный ответ: Да, летать. Скажите, правомерно это и как мне ответить председателю, на какие статьи ссылаться? Ведь это все возмутительно! Спасибо!
ЭТО ПРЕВЫШЕНИЕ полномочий ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ( САМОУПРАВСТВО )
Пишите заявление в полицию