Как решить проблему задержки по зарплате и отказа в реструктуризации кредитов в банке ВТБ 24

Кредиты в банке ВТБ 24 - задержка по зарплате не могу заплатить кредиты. Написал в банке заявление о реструктуризации долга, но банк отказал. Что делать.

Лучший ответ

Ничего можно не делать

Появятся деньги - заплатите, ничего страшного не произойдет

Когда деньги появятся, тогда и заплатите. Только банк будет вправе предъявить к уплате неустойку, предусмотренную договорами