Как доказать свою долю в имуществе после развода без чеков и свидетелей?

Мне нужна ваша помощь. Шесть лет назад я женился. Жил у жены дом был её.прописан у неё не был... в доме сделали ремонт. Сделали пристрой почти как дом с новой крышей. На строительство деньги брал я кредит. Чеков не каких не сохранилось. Что покупали строи матерьилы.. год назад я развёлся. Хотел подать на раздел. Но мне сказали нет смысла. Что я не чем не докажу. Что я делал на свой деньги жена не работала. Ходил к адвокату он сказал нужны чеки и свидетели соседи. У меня этого не не чего нету.. подскажите как можно от судить свою долю.. зарание спасибо..

Лучший ответ

Необходимы доказательства ваших расходов. Вам верно сказал адвокат.