Уволенный работник оставлен без полной выплаты зарплаты после работы на севере Красноярского края

Работал вахтовым методом на севере Красноярского края. Головной офис в Москве, в Красноярске обособленное подразделение. При увольнении не полностью выплатили зарплату (должны 120 тыс. руб) обещали выплатить в течении 2 месяцев-срок прошел. По моим данным собираются банкротится.

Лучший ответ

В ТИ обратитесь или 3 мес. у вас есть для обращения в суд.

Срочно обращайтесь в суд или инспекцию труда. Срок обращения-3 месяца.

Спасибо за ответ!