Неудачная выплата по каско - стоит ли подавать в суд на страховую компанию?
Добрый день!
Конечно имеет смысл обратиться в суд. Нужно провести оценку стоимости ремонта, направить претензию в страховую, а потом в суд. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Есть письменный ответ от страховой компании по расчету выплат?
Необходимо произвести независимую экспертизу, если есть разница между выплаченной суммой и сумой ущерба, направляйте претензию страховой, на основании результатов экспертизы, после получения отрицательного ответа подавайте в суд, также можно обратиться с претензией и иском к причинителю вреда
Здравствуйте. Смысл обращаться в суд