Возможность возврата ноутбука в магазин в течение 14 дней - сдача и получение денег - это возможно?
Извините, если такой вопрос уже задавался.
Можно ли сдать в течении 14 дней (получить деньги) в магазин обратно купленный ноутбук.
Спасибо.
Возврат и обмен ноутбука, который исправен, законодательством не предусмотрен, поэтому торговая организация у вас его не примет и деньги не возвратит на основании Перечня утв. Постановлением Правительства РФ № 55.
С уважением,
Уважаемый Александр!
Если я правильно поняла, ноутбук надлежащего качества. В Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату, ноутбук не входит.
С уважением,