Необходима ли перепланировка балкона при остеклении с выносом стальных рам без расширения основания?

Скажите пожалуйста, при остеклении балкона был сделан вынос вперёд на 35 см посредством наваривания стальных рам без расширения основания (плиты). Является ли это перепланировкой балкона? Спасибо.
Лучший ответ

любое изменение в количестве ваших квадратных метров является перепланировкой, которую нужно узаконить...

Ответ отключен модератором