Отказ администрации вернуть неиспользованную сумму на дисконтную карту детских аттракционов - законодательная база и возможность возврата
Положили на дисконтную карту детских аттракционов большую сумму, которой не воспользовались. Есть ли законодательная база для возврата этой суммы. Администрация отказалась вернуть деньги.
Есть.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
© КонсультантПлюс, 1992-2014