Расчет налога при продаже комнаты в трёхкомнатной квартире - оплата только за одну комнату или за всю квартиру?
Хочу продать трёхкомнатную квартиру. Двумя комнатами в квартире владею более трёх лет, одну комнату купила у соседа месяц назад. Мне нужно будет заплатить налог с суммы продажи одной комнаты (ранее приобретённой у соседа) или же со всей квартиры?
Лучший ответ
позвоните. проконсультирую как правильно оформить продажу БЕЗ Налога. а Также могу помочь в оформлении сделки без наценки агента