Как вернуть аванс за обучение в автошколе из-за изменения условий?
В 2013 году заключила договор с автошколой внесла аванс в размере 5 т.р при общ стоимости 13 т. р. Посетила 1 лекцию и 1 урок на тренажере. В связи с беременностью по сост здоровья продолжить обучение не смогла. Теперь введены новые правила обучения увеличены срок и цена составляет 21 т.р. что меня не устраивает. Могу ли я вернуть деньги? Автошкола деньги возвращать отказывается ссылаясь на конец отчетного периода.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право с учётом фактически посещенных занятий. Обращайтесь в суд