Проблемы с заказом - ошибочная покупка и отказ от возврата
Купила в интернет-магазине диван. Доставка и оплата была 17 августа, сборка вчера - 18 августа. Диван поставлялся в разобранном виде, упакован был в упаковочную бумагу и в пленку, которую мы сразу же и выбросили. Когда собрали, поняла, что я заказала не тот диван. Он меня не устраивает ни по цвету, ни по размеру, ни по материалу. В интернет-магазине сказали, что если диван уже собрали, то вернуть его уже нельзя.
Лучший ответ
Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вам необходимо адресовать магазину претензию с просьбой вернуть денежные средства