Возможность оплаты наличными при рентной выплате и необходимость доверенности на управление счетом
Здравствуйте. Нотариус может такую довренность именно на вас отказаться оформлять, а вот на кого то другого, возможно.
Пусть лучше оформляет доверенность.Вызовите нотариуса домой.
Здравствуйте! Если в Договоре предусмотрен только перевод денег на указанный счет - то либо доверенность на управление счетом, либо дополнительное соглашение к договору в связи с изменившимися условиями. Дополнительное соглашение оформляется также как и договор (также заверяется у нотариуса и, если договор проходил гос. регистрацию также регистрируется).