Как построить баню на месте старого сарая и использовать его стены в качестве забора?
У меня возник вопрос по строительству бани на дачном участке. Хочу строить баню вместо старого сарая, сарай был большой (размером с дом, 2-а этажа, 5 х 6 метров), на данный момент от сарая остался сруб, высотой примерно 1,5-2,0 метра, две стены сарая служат забором между моим участком и соседним, могу ли я на его месте построить баню?
утрясите вопрос с соседом и стройте, до вашей бани кроме соседа никому нет дела, если будете просить разрешени е вам могут отказать, если участок принадлежит вам на праве собственности то разрешения никакого не требуется возникнет вопрос узаконите все через суд
Здравствуйте. Построить сможете, но придётся узаканивать баню