Чья обязанность оплачивать квартплату в разводе? Кто должен платить за квартиру?
Мы с мужем развелись три года назад, в браке приобрели 3-х комн. Квартиру, он является собственником. В декабре 2013 он стал оплачивать только лишь 1/3 часть квар. Платы, аргументируя это тем, что мы с дочерью тоже там прописаны, должны тоже оплачивать комм. Услуги, но в квартире мы не проживаем уже 4 года. Сейчас он требует, чтобы я гасила долг по квар. Плате. Кто должен платить за квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте. И Вы тоже. Но можете предоставить справки о проживании в другом месте и за Вашу часть произведут перерасчёт
Спасибо за ответ!