Украденный ноутбук в кредит - определение ущерба для следствия
Я покупала ноутбук в кредит за 30 000 рублей. Его стоимость без кредита 20 000 рублей. После чего у меня ноутбук украли, а затем задержали лицо, которое совершило кражу. Какую сумму ущерба должно вменять следствие в обвинении?
Лучший ответ
Следователь будет предъявлять фактическую стоимость - т.е. 20 тыс. руб.