Влияет ли снятие денег с карты на шансы получить нормальную выплату через суд в ДТП с участием 4 участников, обратившейся в росгосстрах страховой?
Произошло ДТП, 4 участника, обратилась с росгосстрах (страховая виновника), выплату произвели на карточку, сумму не озвучили, сказали, смотрите всё на карте. Деньги с карты, не подумав, сняла (хотя собиралась судиться, сумма несоизмеримая с ущербом) и перевела на другую карту. Кроме того, машина не в собственности, но есть генеральная доверенность. Хочу получить нормальную выплату через суд, но каковы теперь шансы, когда деньги были сняты? Или это никак не влияет на ситуацию?
Лучший ответ
Никак это не повлияет. Разницу просто суд взыщет с них. Три копейки скорее всего перечислили
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!