Сын находится в госпитале после службы в полигоне - что будет с ним дальше и могут ли его перевести ближе к месту жительства?

Мой сын сейчас находиться в госпитале.. когда призывали, была категория б..у него был диагноз: Хронический люмбаго протрузии м/п диска L5-S1..в полигоне они таскали снаряды 4 часа под дождем.. после этого он согнулся и начал хромать.. и еще сердцем проблемы начались, киста в пазухах... вот он уже месяц лечиться.. после ВК..Куда его могут отправить, также снаряды таскать? И еще такой вопрос, он сейчас служит в Хабаровске, а сам роддом из Чувашии.. по ближе по месту жительству могут отправить?
Лучший ответ

Пусть просит комиссацию и ВВк.

Спасибо за ответ!