Как продать свою часть квартиры, если второй собственник мешает - необходимые документы и процедура
Два собственника квартиры. Если второй собственник мешает продаже, что нужно сделать, что бы продать только свою часть квартиры? Какие документы? Квартира пополам физически не делится – трехкомнатная.
Лучший ответ
Вы вправе продать свою долю вправе собственности на квартиру после реализации права второго собственника на преимущественное право покупки. Сложности могут возникнуть по порядку пользования. Это решается в суде, если договориться не выходит.
Здравствуйте. предложить выкупить свою часть 2му собственнику, если откажется, продать любому другому
Вы с начало должны письменно предложит свою половину второму собственники.Ждете 30 дней,
после этого только можете продать другим.