Как возобновить выплаты алиментов после годового периода без платежей и изменить условия выплат
Обратитесь к приставам, напишите заявление о предоставлении вам расчета задолженности, а также ограничения выезда должника из РФ, наложения ареста на имущества.
Имеется большой опыт взаимодействия с приставами по взысканию алиментов. Обращайтесь, поможем.
Чтоб зафиксировать сумму выплат вам необходимо обратиться в суд. Обратитесь к приставам по поводу неуплаты алиментов на личный прием.
Для уточнения вопроса по не уплате алиментов обратитесь к приставу ведущему Ваше производство. Если не поможет, то к старшему приставу участка. При отсутствии результата и в этом случае идите в прокуратуру. Для изменения размера алиментов необходимо обратиться с заявлением в суд.