Как узнать сумму задолжности алиментов и получить копию судебного решения о разводе?
Я не видел бумаг о разводе и не видел судебное решение о оплате алиментов бывшая жена говорит что я должен платить алименты, как я могу узнать сумму задолжности и должны ли мне предоставить бумагу об этом и как вообще это выглядит заранее спасибо.
Лучший ответ
Вас должны были вызвать извещением в суд. Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и поищите себя в банке данных исполнительных производств.
Вы мне очень помогли, спасибо!
развод не обязателен. По алиментам выносится судебный приказ, Вам должны были направить его копию, но обычно суд этого не делает. Судебный пристав в любом случае должен был направить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Поищите себя в Базе исполнительных производств на сайте ФССП.