Как правильно оформить совместную покупку дома с гражданином другой страны и какие риски существуют

Хочу покупать дом с другом и оформлять его на двух хозяев, только тут такая ситуация, что я гражданин Республика Молдова, а он гражданин Российской Федерации. Как правильно, в равной степени оформить дом и какие подводные камни могут быть при оформлении?

Лучший ответ

Обратиться к юристу для помощи в совершении сделки(без наценки агента).

В свою очередь могу предложить свои услуги.