Победа в суде - страховая компания приняла решение о выплате после иска
В конце Мая 2014 года подал претензию в росгосстрах в связи с тем, что выплатили мало денег. Все было обосновано, проведено 2 экспертизы, все как полагается. Ответ на претензию не последовал. Я в начале Июля 2014 подал на страховую в суд, вчера назначили судебное разбирательство, а сегодня пришло смс сообщение от страховой с текстом По Вашему делу №ХХХХХХХХХ принято положительное решение о выплате. Ожидайте перечисления денежных средств на карточку через 15 дней. РОСГОССТРАХ.
Что делать в суде теперь? По сути страховая компания нарушила срок удовлетворения претензии?
Дождитесь выплаты, если все устроит отзовете иск. Никаких штрафных санкций за это к Вам не будет.