Влияет ли на процесс выселения регистрация нового брака?

Моя бывшая гражданская жена проживает в моём доме на выселение говорят уйдут месяцы у меня есть невеста с которой мы хотим зарегестрироваться ускорит ли это процесс выселения?
Лучший ответ

Не важно женаты вы или нет. Вы вольны распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Обращайтесь в суд

Обратитесь в суд с иском о выселении если она сама не выезжает. Другого у вас варианта нет.

Если она не зарегистрирована в вашем доме, можете попросту вынести её вещи во двор, вместе с ней.