Как открыть магазин в гараже на частной территории и какие документы для этого необходимо собрать
Живу в посёлке городского типа, в частном секторе. Земля 19 соток. Стоит дом, сарай, баня, гараж, теплицы ну и огород. Всё это на одной земле, там где прописан и живу. Хочу гараж переделать под магазин, открыть ИП и начать торговать. Что для этого я должен сделать, какие документы собрать, куда обратиться? Гараж занимает площадь 34 кв/м. Он капитальный (фундамент и кирпичные стены). спасибо за ответы.
Лучший ответ
Для начала нужно изменить вид разрешенного использования объекта кап. строительства. Обратитесь в архитектуру района с заявлением и доками. Список необходимых документов можно узнать в МФЦ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!